środa, 23 kwietnia 2014

Сон Бабочки, фрагменты (Butterfly Dream, fragments)

Сегодня покажу фрагменты очень красивого платка, который пришел ко мне совсем недавно: это Сон Бабочки Елены Фаворитовой. Я немного опасалась,что платок будет откровенно розовым, но когда его получила,была приятно удивлена, в платке очень много цветов и оттенков, но откровенно розового нет. Есть малиновый, пастельный розовый, темная фуксия, вишневый, фиолетовый... очень красивый и затейливый рисунок, сочетающий традиционные розы с восточным огуречным орнаментом. Эти платочки есть еще в трех колоритах (белом, оранжевом и синим), думаю, что со временем приобрету какой-то из них,т.к. рисунок этого стоит. Для желающих и умеющих ЗДЕСЬ я давала схемку бисерного шнура/жгута именно к этому колориту
А на этом фото - 1/3 часть моего эксперимента с духами. Заказала через интернет миниатюрки трех неизвестных мне ранее запахов. Один из них оказался буквально создан для этого платка - сочный, цветочно-фуктовый Fantasme Ted Lapidus

4 komentarze:

  1. Какой он красивый!! Я не люблю розовый, но этот просто супер!
    Лена, так интересно читать, я так понимаю тут целая философия!! Бисерное ожерелье, духи.. с ума сойти!
    Хотела еще спросить, он у вас по ссылке с бисером, идет с кистями, а в этом сообщении фото без кистей. Это так продается или вы ее срезали?

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Что самое интересное, розовый тоже не люблю, но тут он другой, точнее розовых оттенков много и можно выбрать тот, который более всего по душе.
      По ссылке с кистями- так он продается на официальном сайте. Я покупала в лоскуте, не захотела подшивать (сразу планировала, что именно к этому платку кисти делать не буду), мне показалось, что с осыпкой смотрится платочек легче,да и к названию больше подходит, чем просто подрубленный край. Так и получилось. А вообще,я стараюсь бахрому навязывать почти всем платочкам, которые покупаю в лоскуте или без бахромы. Только этот оказался для меня лучше осыпанным,да еще Летние фантазии (оранжевый) пришел ко мне просто подшитым и я решила, что бахрома там будет лишней :)

      Usuń
  2. No po prostu nie mogę z zazdrości wytrzymać:)))))) takie piękności chusty!!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Na mnie już cała rodzina krzywo patrzy ;) Liczba chust przekroczyła 10...

      Usuń