sobota, 10 maja 2014

Новинки 2014 ч.1 (Nowości roku 2014, cz.1)

Просто удивительно как с самого начала года Мануфактура радует нас новинками, причем новинки эти есть и в шерсти и в шелке.
Хочу здесь сделать небольшой обзор, чтобы было видно, сколько всего нового мы можем приобрести ;)

Первым в новом году вышел шерстяной платочек 89х89 см Сольвейг авторства Елены Жуковой.Очень красивый рисунок и хорошие нежные колориты, даже жалко, что такой небольшой размер


Далее была Грушенька Ирины Дадоновой 125х125 см. Рисунок многим понравился, но многие отметили некую плосковатость рисунка, нет того объема роз,как в старых платках.

Следующим платком, вызвавшим бурю восторгов была Любава, восстановленная Натальей Белокур по старинному рисунку неизвестного автора. Я, честно говоря, платочком не прониклась, наверное вкус у меня плохой ;)
платок определенно красив во всех колоритах, но не в моем стиле,хотя это надо примерять, виртуально я побоялась бы его покупать, только с примеркой

Следующей новинкой, которая в моковских магазинах появилась где-то в феврале был шелковый (крепдешиновый платок 89х89 см) Елены Жуковой "Коварство и Любовь). Многим понравился, многим подошел.
Продолжение следует...


Brak komentarzy:

Prześlij komentarz