czwartek, 1 maja 2014

Волшебный Узор - 3 (Magic Ornament)

Все началось именно с этой шали чуть меньше года назад :) Тогда я начала открывать для себя волшебный мир павловопосадских платков и шалей. Я спрашивала, получала ответы, проверяла, выбирала и не могла остановиться на чем-то одном- нравилось почти все :) Тогда я выбрала 10 самых-самых доступных на тот момент и начала расставлять их по местам, начиная с десятого и заканчивая тем первым, который бы положил начало моей коллекции (в коллекционировании шалей и платков я тогда себя еще не подозревала)
Попросила подругу поехать со списком в фирменный магазин и купить то, что попадется первое по списку и ОН был! Волшебный Узор-3 с каймой красивого приглушенного бирюзового цвета. Я тогда вокруг этой шали круги нарезала и не могла насмотреться. До сих пор шаль мне не разонравилась, немного жаль, что не оставили старого названия шали, которая послужила прототипом для современной, а называлась она "Султан"








1 komentarz:

  1. Красота!!!
    Сейчас вижу какой нибудь платочек на девушках и бегу его искать ))) Вот и твой раньше почемуто не замечала, а ведь бирюзовый (сине-зеленый) моя любовь, и я даже выборку себе из этого колора делала!
    Платочек просто супер и я опять побежала разглядывать детальки ))

    OdpowiedzUsuń