piątek, 23 maja 2014

Свадьба в русском стиле (Wedding a-la rus)

Лето, как известно, время свадеб, а пока еще есть пара месяцев в запасе, можно подумать над организацией своего Дня в русском стиле.
Конечно,можно оторваться на полную катушку и закатить свадьбу с тройкой!
нарядиться в красный сарафан,а жениху предложить красную же рубаху-косоворотку. А можно просто сделать красивый акцент и в качестве такого штриха незаменимы будут павловопосадские платки и шали.
Например (конечно, некоторые фото с зимних свадеб, но ради красивой фотосессии можно и летом попариться в шерстяной шали, а можно найти и хлопок советских времен, тогда печатались замечательные белопольные платки, найти которые сейчас на вседоступном Молотке не составит проблем), невеста с шалью, накинутой на плечи - прекрасный пример для пленера или венчания, когда плечи должны быть прикрыты






Кроме того, традиционный русский платок может стать акцентом свадебных декораций - скатерть, красивое покрытие спинки стула, да мало ли еще можно найти идей :)




ПыСы: все фото взяты из общедоступных интернет-источников. Если кто-то укажет авторов или первоисточник, буду незмерно благодарна и все укажу под фотографиями :)

2 komentarze:

  1. подборочка супер! Невесты такие красивые в этих платочках!
    Эх жаль я тогда не знала и не принимала всерьез эти платочки!! Хоть второй раз замуж выходи ))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ян, у меня те же мысли бродят. Если не свадьбу, то хоть фотосессию в таком стиле... только муж у меня не поймет ;)

      Usuń